#Платные и бесплатные хостинги: в чем плюсы и минусы?#
Экспресс-Интернет. Создание платежных систем

Платные и бесплатные хостинги: в чем плюсы и минусы? Вход    

Публичный сайт находится в режиме модернизации!

Доступ для зарегистрированных клиентов компании работает в щтатном режиме

Уполномоченный партнер Microsoft

Статьи, Пресс-релизы

Платные и бесплатные хостинги: в чем плюсы и минусы?

15.11.2019

Какая самая первоочередная задача стоит перед любым начинающим вебмастером? Ему очень важно правильно подобрать хостинг. Речь идет о месте, где потом должен быть размещен созданный сайт. Для этого вначале надо зайти на страницу https://ru.tophosts.net/rating-hosting-russia и ознакомиться с рейтингом лучших российских хостингов. Но здесь очень важно разобраться, должен хостинг быть платным или бесплатным, и какие как плюсы, так и минусы предлагаются в одном и втором случае?

Вначале нужно рассмотреть вопросы, связанные с бесплатным хостингом. Не является секретом, что ни одному вебмастеру не хочется платить большие деньги за то, что стоит дешевле или вообще бесплатно. И не нужно в этом случае вспоминать про сыр в мышеловке, так как бесплатный хостинг подойдет для нескольких случаев:

  • если хочется вообще разобраться в принципах данной услуги;
  • когда речь идет про сайт некоммерческой деятельности;
  • если необходимо раскрутить сайт, расположенный на платном хостинге.

Сегодня можно встретить много владельцев сайтов, которые в сайтостроении еще плохо разбираются. Они в этом направлении делают первые шаги, поэтому совершенно нет смысла переплачивать деньги за определенные услуги.

Какое преимущество дает бесплатный хостинг? Уже становится понятно, что все дело заключается в финансовой составляющей. К тому же, можно быстро и также бесплатно получить доменное имя, но только третьего уровня. Для начинающего вебмастера это может стать настоящей находкой. Это даст возможность сразу же испытать созданный сайт, посмотреть на его работу и функциональность. Вполне возможно, что-то придется еще корректировать, вносить определенные изменения. Не стоит упускать из вида и простоту использования хостинга.

Но при этом важно помнить и о том, что платный хостинг также имеет свои преимущества. И тогда становится понятно, почему многие создатели сайтов готовы сразу выкладывать деньги за такую услугу. Среди всех плюсов стоит указать на такие факты:

  • высокая скорость;
  • вполне приемлемая стоимость;
  • предоставляется постоянная техническая поддержка;
  • речь идет о доменном имени второго уровня.

Если заплатить за хостинг, тогда можно вовремя получать предупреждения о каких-то неполадках или сбоях в сети. Вот и приходится решать, какой вариант хостинга можно назвать наиболее приемлемым.




Дата публикации: 15/11/2019



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Платные и бесплатные хостинги: в чем плюсы и минусы?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.e-inet.ru

Все новости раздела






 

e-mail: [email protected]

© «Экспресс-Интернет»
Разработка платежных систем и систем управления сайтами